Свежие новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Наш делегат в редакции журнала "Берега", Александр Викторович Ралот (Alexandr Ralot), рассказал о результатах поездки в Калининград. Мы долго готовили эту поездку. Итог наших совместных стараний был озвучен на встрече. Радость и удовлетворение почувствовали все.

Алкея поделилась результатами поездки в Армавир и перспективами более тесного сотрудничества с Кубанским региональным отделением Российского союза писателей.

12 июня День России. И.К. Силенок проводит Свободный микрофон в сквере Жукова.  От Краснодарского местного отделения партии «Единая Россия» совместно в коллективом Исполкома. И мы говорим о любви.

Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и КРООВВМ "Единство поколений". Мероприятие проводилось в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Единство поколений". Открывали гостиную Вокальный коллектив Студентов Торгово-экономического Колледжа с легендарной Песней «Смуглянка». С приветственным словом выступили депутат городской Думы Краснодара, заместитель Секретаря КМО ВПП «Единая Россия» Глущенко Галина Владимировна, заслуженный деятель Культуры Кубани поэт Владимир Афанасьевич Архипов и ведущая гостиной - Председатель комитета и КРООВВМ «Единство Поколений» Инна Силенок. Краснодарские поэты - члены Союза писателей России Алексей Некрасов, Инна Силенок, Поэты - Ветераны Владимир Нагорный, Виталий Львов, Надежда Никулина, Владимир Киселев читали свои стихи о героизме матерей, жён, детей в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня в столовой Кубанского Госуниверситета состоялось празднование 85-летнего юбилея доктора Социологических наук, профессора Айтеча Аюбович Хагурова. Председатель КРООВВМ «Единство Поколений» Инна Казимировна Силенок вручила юбиляру медаль «Патриотизм и духовность», поздравительный адрес и благодарственное письмо

18 апреля. Кафе "Гоголь эспессо". 15-00. Творческий вечер руководителя ЛИТО "Книга" С.В.Гончаренко (Алкеи)

Алкея - инопланетянка, создающая удивительные и прекрасные книги!

Почти 30 лет она занимается исследованиями в области литературы, из них свыше 28 лет - осознанного писательства, поэтического творчества.

В Краснодарском выставочном зале боевой славы состоялось заседание патриотической литературной гостиной, посвящённое 60 годовщине первого полёта в космос Юрия Алексеевича Гагарина и Дню Космонавтики. Организаторы мероприятия - комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и КРООВВМ "Единство поколений". Мероприятие проводилось в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Единство поколений".

На повестке были новости конкурсов, совет ЛИТО по текущим оргвопросам, лекция и разбор произведений.Напоминаю, что заседание проходит в формате мастермайнда. Так называют деловое общение равных, где каждый делится своим опытом. Присутствовали только действительные члены ЛИТО.Рады обновлению в наших рядах.Лекцию по теории текста по теме "Фокальный персонаж" читала Милена Миллинткевич. Это было интересно, познавательно, позитивно и со многими примерами от классики до современной жанровое прозы. Благодарим Милену за вклад в наше общее движение в литературе.Наша цель неизменно - вневременная литература для читателя.Мастермайнд продолжился чтением и подробнейшим разбором каждого произведения.