Свежие новости

Подписаться на RSS

Внимание‼️‼️‼️‼️88003508052 телефон круглосуточной региональной горячей линии бесплатной психологической помощи, работающей в рамках регионального Клуба «Мы вместе»https://youtu.be/F49AoXFR2QI

Новостной сюжет о нашей работе. Вчера весь день его показывало МТРК Краснодар. А получить бесплатную психологическую помощь можно круглосуточно, позвонив на горячую линию 88003508052

https://youtu.be/F49AoXFR2QI


Международный женский день 8 марта КРООВВМ «Единство Поколений» и комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического Совета КМО ВПП «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Старшее Поколение» отпраздновали в тёплой атмосфере авторскими стихами и песнями в офисе ООО «Фирма «Логос» за праздничным столом

В ноябре 2020 года Литературное объединение «Книга» в Краснодаре отметило пятилетие своей деятельности. В связи с такой весомой для творческого объединения датой мы подвели итоги и хотим поделиться с коллегами и читателями нашей историей.Литературное объединение начиналось с небольшого любительского клуба, и можно сказать, что оно является старейшим в Краснодаре.

22 февраля в офисе КРООВВМ «Единство поколений» на Кирова 104 поздравляли мужчин с праздником. По традиции фортепианные импровизации и романсы Инны Силенок, авторские стихи всех участников, песни и романсы Ларисы Алехиной.

В Краснодарском выставочном зале боевой славы состоялось заседание патриотической литературной гостиной, посвящённое Дню защитника Отечества, 32 годовщине вывода Советских войск из Афганистана, героизму российских солдат и офицеров - ветеранов локальных войн. Организаторы мероприятия - комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и КРООВВМ "Единство поколений". Мероприятие проводилось в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Единство поколений".

Третий фильм из серии фильмов для улучшения психоэмоционального состояния, повышения иммунитета и Общего тонуса. Здесь Мария Танцура с комплексом упражнений для рук и плечевого пояса и Инна Силенок с авторской техникой «Праздники в нашей жизни». Смотрите, оздоравливайтесь и делитесь с друзьями и коллегами.

https://youtu.be/ufLwRnRLPV4


В актовом зале Общественно-Информационного центра состоялось заседание патриотической литературной гостиной, посвящённое 78 годовщине Освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Организаторы мероприятия - комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и КРООВВМ "Единство поколений". Мероприятие проводилось в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Единство поколений". Открывали гостиную депутат городской Думы Краснодара, заместитель Секретаря КМО ВПР «Единая Россия» Глущенко Галина Владимировна, заслуженный деятель культуры Кубани поэт Владимир Архипов и ведущая гостиной - Председатель комитета и КРООВВМ «Единство Поколений» Инна Силенок.