Свежие новости

Подписаться на RSS

18 мая 2018 года. с приветственным словом к участникам выступили: заместитель председателя городской думы города Краснодар Владимир Дмитриевич Недилько, начальник отдела по работе с общественными объединениями администрации МО город Краснодар Лолика Львовна Ковалева, председатель жюри конкурса заслуженный деятель культуры Кубани поэт Владимир Архипов, председатель культурно-массовой комиссии Краснодарского городского Совета ветеранов Зинаида Александровна Медведева и председатель орг. комитета конкурса Инна Силенок

Музыкальный спектакль."Победители идут!"

Патриотическая литературная гостиная посвященная 73-ей годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками.

11 мая в Краснодарском Краевом Выставочном зале прошла И в завершении все дружно исполнили "Катюшу" под аккомпанемент нашей дорогой и всеми Уважаемой Инны Казимировны!
Мирного неба над головой! И пусть наши дети никогда не узнают страшное слово "война"!

в Краснодарском выставочном зале изобразительных искусств состоялось торжественное открытие выставки произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, посвященной 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Выставка проводится в рамках IX краевого конкурса "Пою тебя, моя Кубань", организованного в рамках региональной программы по духовно-нравственному воспитанию населения. На выставке представлены работы профессиональных и самодеятельных художников на две темы: "Кубань в годы Великой Отечественной войны" и "Кубань сегодня". Работы оцениваются отдельно в семи возрастных категориях (дошкольники, школьники до 13 лет, школьники от 4 лет, студенты, молодые художники, зрелые художники, старшая возрастная категория). Открытие выставки проводилось в форме гала-концерта "Великую Победу славлю", в рамках которого победители Краснодарского городского финала IX краевого конкурса "Пою тебя, моя Кубань", занявшие первые три места, выступили с песнями, танцами и авторскими стихотворениями о Великой Отечественной войне, а председатель оргкомитета конкурса Инна Силенок вручила им кубки, статуэтки и дипломы лауреата.

Наша организация на первомайской демонстрации