Свежие новости

Подписаться на RSS

19 сентября в Краснодарском выставочном зале боевой Славы прошла патриотическая Литературная Гостиная, посвящённая 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Организаторы - КРООВВМ «Единство Поколений», Краснодарский Городской Совет Ветеранов, КМО ВПП «Единая Россия».

15 сентября с 10:00 до 15:00 на большой сцене Городского сада (парк имени Горького) состоится IV творческий конкурс "Мой Краснодар, тебя я песней славлю" 
Положение о проведении IV творческого конкурса "Мой Краснодар, тебя я песней славлю"

«В период с 30.07 по 07.08 представители ЛМО «Мир творчества» посетили г. Краснодар с презентацией музыкального сборника «Любовное измерение 3″ » — так принято начинать официальные отчёты. Но таким отчётом нельзя рассказать всего. Нельзя показать всю ту доброту, которую мы ощутили на себе, передать всё то тепло, в которое мы окунулись, и описать ту творческую атмосферу, которая царила эти восемь волшебных дней. Поэтому мы поступим иначе. Участники делегации сами расскажут о поездке Литературно-музыкального объединения «Мир творчества» на Кубань и поделятся своими фотографиями с этих тёплых краёв. 


Эту поездку мы планировали долго и тяжело. Много всего надо было продумать, просчитать, согласовать. Но нам не было страшно. Участники команды знали, что их в Краснодаре ждали. Ждал наш давний друг и постоянный автор «Мира творчества» Александр Ралот, который взял на себя все тяготы согласования действий прибывающей и принимающей сторон. Ждала Инна Казимировна Силенок, руководитель Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодёжи «Единство поколений», которая любезно предоставила официальное приглашение для нашей команды. И конечно же, очень сильно ждал участник команды МТ, руководитель Музыкального отдела Александр Скиф. 

http://www.mt2012.ru/novosti/kak-luganchane-na-kuban-ezdili.html/comment-page-1#comment-10991

С 27 июня по 12 августа 2018 года под кураторством Администрации Президента Российской Федерации во Владимирской области проводился Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Заключительная смена форума «Россия – страна возможностей. Молодежная команда страны» была представлена лучшими участниками форумов Росмолодежи разных лет, государственными служащими, а также медиаспециалистами.

Член КРООВВМ «Единство поколений», секретарь первичного отделения №21-36 КМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Шепель успешно прошел отбор на смену и принял в ней активное участие.

https://www.ok.ru/profile/534683545213/statuses/68370144392573

ПОСЛЕДНИЕ минуты пребывания луганчан на кубанской земле. Автовокзал Краснодар-1. Члены Краснодарской региональной организация по взаимодействию ветеранов и молодежи "Единство поколений" не никак не могут наговориться с ними. За эту неделю мы стали больше чем друзья! Отныне мы одна большая дружная творческая семья!

Общественно-информационном центре Краснодара КРООВВМ «Единство Поколений» совместно с КМО ВПП «Единая Россия» провели Международный круглый стол «Культурное добровольчество. Новые методы работы. Перспективы развития». Мероприятие прошло в рамках мероприятий года добровольца в России и было приурочено к приезду Группы добровольцев литературно-Музыкального объединения «Мир Творчества» из Луганска под руководством Артема Аргунова, занимающихся культурным добровольчеством. Обсуждались вопросы:
1. Культурное добровольчество. Основные направления деятельности
2. Новые методы работы
3. Перспективы развития

. Комфортабельный автобус КИА вывез на море 45 человек - членов Организации

Дорогие друзья! КРООВВМ "Единство поколений" принимает делегацию из Луганска. Наши коллеги- музыканты, поэты, барды приехали к нам в Краснодар с творческим визитом и вчера 31 июля 2018 года в литературной гостиной "Логос" на Кирова, 104 состоялась творческая встреча, в рамках которой участники читали свои авторские стихи, пели свои авторские песни и романсы