Свежие новости

Подписаться на RSS

Патриотическая литературная гостиная 19 декабря 2018 года в Краснодарском Выставочном зале боевой славы, посвященная 30-летию вывода войск из Афганистана. Организаторы комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического совета КМО ВПП "Единая Россия",КРООВВМ "Единство поколений", Краснодарский Городской совет ветеранов.

18 декабря 2018 года в Мероприятие проводилось в рамках партийных проектов "Старшее поколение" и "Единство поколений" и прошло в форме сказки, все участники которой перенеслись в мир детства и исполняли авторские концертные номера, получали призы и подарки

Сегодня 5 декабря 2018 года в Краснодарской государственной филармонии состоялась процедура награждения "Благотворитель  года". Награждение проводили председатель Совета при Губернаторе Андрей Алексеевич Зайцев и председатель комиссии по волонтерству Совета  при Губернаторе Васильева Людмила Анатольевна

На главной сцене Краснодарского края - в большом Зале ЦКЗ "Кубанский казачий хор по адресу Красная, 5 состоялся Конкурс проводился в рамках региональной программы по духовно-нравственному воспитанию населения. Организаторы КРООВВМ "Единство поколений" и Городской Совет ветеранов.

Встреча проводилась в день рождения автора. Сегодня ему исполнилось 77 лет. Организаторы встречи Комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию населения Политического совета КМО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и Краснодарская региональная общественная организация по взаимодействию ветеранов и молодежи "Единство поколений" совместно с Краснодарским городским Советом ветеранов. в рамках встречи автор прочитал свои стихи, его поздравили депутаты городской думы города Краснодар Владимир Недилько и Татьяна Летучая.

  . Сборники были выпущены по материалам 9-го краевого конкурса "Пою тебя, моя Кубань", посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков при финансовой поддержке администрации Краснодарского края в рамках программы по духовно нравственному воспитанию населения.

Организаторы - комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического Совета КМО ВПП «Единая Россия» и КРООВВМ «Единство Поколений». Генерал-лейтенант Эдуард Борисович Любченко рассказал студентам ССУЗов о патриотизме Советского и Российского народа, полковник Головко Вячеслав Григорьевич о военных связистах в годы Великой Отечественной войны и сегодня. Поэты прочитали свои стихи и спели авторские песни, а также провели с ребятами игру «Связь установлена». Студенты прочитали стихи Советских Поэтов, перед ребятами выступил Луганский автор и Исполнитель Роман Ерошенко. Вела встречу Председатель комитета и КРООВВМ «Единство Поколений» Инна Силенок. Завершилась встреча по традиции хоровым исполнением «Катюши».

В Краснодаре в малом зале Центрального Концертного зала Кубанского казачьего хора на Красной, 5 состоялся финал 8-го краевого конкурса "Поэт и Гражданин".  Организаторы конкурса: Краснодарская региональная общественная организация по взаимодействию ветеранов и молодежи «Единство поколений» совместно с Краснодарским городским Советом ветеранов. Конкурс проводится в рамках региональной программы по духовно-нравственному воспитанию населения при поддержке администрации Краснодарского края. Конкурс открывало выступление народного академического хора "Малиновый звон"

Дорогой, любимый Краснодар! Поздравляю тебя с юбилеем‼️‼️‼️20 сентября 2018 года в актовом зале ОИЦ Краснодара прошёл IV творческий конкурс «Мой Краснодар, тебя я Песней славлю». Организаторы конкурса - КРООВВМ «Единство Поколений», комитет по патриотическому, эстетическому и нравственному воспитанию граждан Политического Совета КМО ВПП «Единая Россия», Краснодарский городской совет Ветеранов. Конкурс прошёл в 7 номинациях и оценивался в 7 возрастных категориях