Свежие новости

Подписаться на RSS



Дед Мороз и Снегурочка МСРП (Александр Новиков и Ирина Коробейникова) дарят подарок Александру Ралоту и всем читателям нашего сайта – электронную книгу с рассказами по истории, географии и кулинарии.

Читайте книгу Александла Ралота с умопомрачительными рецептами по ссылке или на библиотечной полочке

online.pubhtml5.com/ixqt/oxgm/index.html

21.12.22. Городской дом культуры Прикубанского округа. ЛИТО Книга. ( Практически в полном составе!) На праздничном вечере общественной организации по взаимодействию молодёжи и старшего поколения "Единство поколений".

Сегодня в органном зале состоялось награждения победителей фестиваля «Краснрдар-наш общий дом». Множество прекрасных общественных организаций заняли призовые места в 8 номинациях. Нашу организацию «Единство Поколений»наградили статуэткой и дипломом замвтороеьместо в номинации «Чужого горя не бывает».

Сегодня на торжественном мероприятии в театре драмы Краснодара ИННУ КАЗИМИРОВНУ СИЛЕНОК  и других самых активных добровольцев губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев наградил медалью «Почетный доброволец Краснодарского края

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
«МОЙ КРАСНОДАР, ТЕБЯ Я ПЕСНЕЙ СЛАВЛЮ»

Название номинации:
ФИО участника (название коллектива):
Возрастная категория:
Название произведения:
Направляющая организация (если есть):
Руководитель коллектива:

Контактный телефон (мобильный):



 В национальной гостиной Общественно-Информационного Центра состоялась Патриотическая Литературная гостиная, посвящённая 80-летию защиты Пашковской переправы. Организаторы: КМО ВПП «Единая Россия» и КРООВВМ «Единство Поколений». Гостиная проводилась в рамках Муниципального партийного проекта «Единство Поколений» по традиции в третью среду месяца. Открывали гостиную депутат городской думы Краснодара Галина Глущенко и координатор партийного проекта Инна Силенок. Поэты Краснодара написали стихи о защите Пашковской переправы и героизме Краснодарцев в годы Великой Отечественной войны, и в рамках гостиной прозвучали их премьерные авторские чтения. Свои новые стихи прочитали Николай Сабодах, Любовь Лукьяненко, Наталия Тараненко, Александра Королева и другие поэты. Барды Ирина Дронова, Лариса Алехина и Андрей Лахно исполняли песни о Великой Отечественной войне, - свои и из советских кинофильмов. Вела гостиную Председатель КРООВВМ «Единство Поколений» Инна Силенок,